Пять дней без воды. Из жизни жителей Кимр

нет воды

Жители Кимр устали терпеть бесконечные отключения холодной воды — плановые, для проведения профилактических ремонтных работ, и аварийные. 

нет воды

«Да, организация ГУП «Водоканал города Кимры» вроде научилась оповещать об отключениях заранее, но авария на аварии перед плановыми отключениями, что влечёт за собой отсутствие воды в домах — уже прям что-то с чем-то, — рассказывает жительница Кимр Кристина С. — Трубы изжили себя. Не пора ли вам вместе с администрацией Кимрского муниципального округа задуматься об обслуживании или замене системы водоснабжения города?! Сколько люди должны мучиться?!

Прошлый год был вообще показательным. До этого — сколько город был без воды?!

Что ж, расскажу, что произошло за последние 5 дней:
23 числа в 11 часов примерно отключили воду — авария на ул. Гагарина, дом 2, со слов оператора водоканала. Дали в тот день воду около 19 часов.
24 число. Раннее утро — воды нет. Звонок в Водоканал, ответ оператора «рвануло там же на Гагарина, воды у вас не будет … вешают трубку» — и это их самые «вежливые» операторы, как утверждает Администрация ГУП «Водоканал».
27 число плановое отключение — вода к нам «дошла» только к 23-30 и это 2-ой этаж.
28 число — опять нет воды — видать, не все починили…

Уважаемые организации, обратите пожалуйста уже внимание на свой город Кимры, где жители города сидят без воды очень и очень часто».


Похожие записи

Оставить комментарий